..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Leitung

Prof. Dr. Nils Goldschmidt

nils goldschmidt Büro:
US - G 205
Telefon: +49 (0271) 740 -3143
E-Mail: nils.goldschmidt@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Sekretariat

Monika Wagner

monika wagner Büro:
US - G 208
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: monika.wagner2@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Martin Buchner

martin buchnerBüro:
US - G
Telefon:+49 (0271) 740 - 4503
E-Mail: martin.buchner@uni-siegen.de

 

Homepage 

Roland Fritz

roland fritz Büro:
US - G 203
Telefon: +49 (0271) 740 -4052
E-Mail: roland.fritz@uni-siegen.de

 

Homepage

 Marius May

marius mayBüro: 
US - G 203
Telefon:+49 (0271) 740 -17503
E-Mail:marius.may@uni-siegen.de
 Homepage

Mark McAdam  

mark mcadamBüro: 
US - G 209
Telefon:+49 (0271) 740 -2596
E-Mail:mark.mcadam@uni-siegen.de
 Homepage

StR Dr. Marco Rehm

marco rehmBüro :  
US - G 209
Telefon :  
+49 (0271) 740 -2288
E-Mail :  
marco.rehm@uni-siegen.de
 Homepage

Matthias Sehr  

matthias sehrBüro: 
US - G 202
Telefon:+49 (0271) 740 -2441
E-Mail:matthias.sehr@uni-siegen.de
 Homepage

Matthias Störring  

matthias stoerringBüro: 
US - G 202
Telefon:+49 (0271) 740 - 4091
E-Mail:matthias.stoerring@uni-siegen.de
 Homepage 

Dr. Stephan Wolf  

Stephan Wolf (bearbeitet)Büro: 
US - G 211
Telefon:+49 (0271) 740 - 4027
E-Mail:stephan.wolf@uni-siegen.de
 Homepage  

 

Studentische Mitarbeiter

Alexandra Kindsvater

Alexandra Kindsvater E-Mail: alexandra.kindsvater@student.uni-siegen.de

Anna Solbach

Anna Solbach E-Mail:

anna2.solbach@student.uni-siegen.de   

Ayça Akçakoca

Ayca Akcakocha E-Mail: ayca.akcakoca@student.uni-siegen.de

Jan Robin Kleiner

E-Mail:

jan.kleiner@student.uni-siegen.de

Lea Buchwald

E-Mail:

lea.buchwald@student.uni-siegen.de