..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team

Leitung

Prof. Dr. Nils Goldschmidt

nils goldschmidt Büro:
US - G 205
Telefon: +49 (0271) 740 -3143
E-Mail: nils.goldschmidt@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Sekretariat

Monika Wagner

monika wagner Büro:
US - G 208
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: monika.wagner2@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Ayça Akçakoca  

Ayca Akcakocha Büro: 
US - G 203
Telefon: +49 (0271) 740 - 17502
E-Mail: ayca.akcakoca@uni-siegen.de
  Homepage

Julia Aicher

  Büro: US - G 206  
Telefon: +49 (0271) 740 - 4503
E-Mail: julia.aicher@uni-siegen.de
  Homepage

Lachezar Grudev

Lachezar Grudev Büro:
US - G 202
Telefon: +49 (0271) 740 - 
E-Mail:

lachezar.grudev@uni-siegen.de

  Homepage

Romina Kron

  Büro: US - G 211  
Telefon: +49 (0271) 740 - 3231
E-Mail: romina.kron@uni-siegen.de
  Homepage

 Marius May

marius may Büro: 
US - G 203
Telefon: +49 (0271) 740 -17503
E-Mail: marius.may@uni-siegen.de
  Homepage

Mark McAdam  

mark mcadam Büro: 
US - G 206
Telefon: +49 (0271) 740 -2596
E-Mail: mark.mcadam@uni-siegen.de
  Homepage

StR Dr. Marco Rehm

marco rehm Büro:  
US - G 209
Telefon:  
+49 (0271) 740 -2288
E-Mail:  
marco.rehm@uni-siegen.de
  Homepage

OStR Gregor Pallast

  Büro: US - G 209  
Telefon: +49 (0271) 740 - 5472
E-Mail:    
  Homepage

Theo Simon

theo Büro:  
US - G 211
Telefon:  
+49 (0271) 740 - 4027
E-Mail:  
theo.simon@uni-siegen.de
  Homepage

Matthias Störring  

matthias stoerring Büro: 
US - G 202
Telefon: +49 (0271) 740 - 4091
E-Mail: matthias.stoerring@uni-siegen.de
  Homepage 

 

Studentische Mitarbeiter

Lea Buchwald

lea Büro:  
US - G 204
E-Mail:
lea.buchwald@student.uni-siegen.de
     

Jakob Duisen

 Jakob Duisen Büro:  
US - G 204
E-Mail:
jakob.duisen@student.uni-siegen.de
     

Jan Robin Kleiner

robin Büro:  
US - G 204
E-Mail:
Jan.kleiner@student.uni-siegen.de
     

Anna-Lena Schmidt

  Büro:  
US - G 204
E-Mail:
anna-lena.schmidt@student.uni-siegen.de
     

Anna Solbach

Anna Solbach Büro:  
US - G 204
E-Mail:
anna2.solbach@student.uni-siegen.de