..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Leitung

Prof. Dr. Nils Goldschmidt

nils goldschmidt Büro:
US - G 205
Telefon: +49 (0271) 740 -3143
E-Mail: nils.goldschmidt@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Sekretariat

Monika Wagner

monika wagner Büro:
US - G 208
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: monika.wagner@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Roland Fritz

roland fritz Büro:
US - G 203
Telefon: +49 (0271) 740 -4052
E-Mail: roland.fritz@uni-siegen.de

 

Homepage

Yvette Keipke

yvette keipke Büro :
US - G 211
Telefon :
+49 (0271) 740 - 4503
E-Mail :
yvette.keipke@uni-siegen.de
  Homepage

Marius May

marius may Büro:
US - G 211
Telefon: +49 (0271) 740 -4027
E-Mail:  
  Homepage

Mark McAdam

mark mcadam Büro:
US - G 209
Telefon: +49 (0271) 740 -2596
E-Mail: mark.mcadam@uni-siegen.de
  Homepage

StR Dr. Marco Rehm

marco rehm Büro :
US - G 209
Telefon :
+49 (0271) 740 -2288
E-Mail :
marco.rehm@uni-siegen.de
  Homepage

Matthias Sehr

matthias sehr Büro:
US - G 202
Telefon: +49 (0271) 740 -2441
E-Mail: matthias.sehr@uni-siegen.de
  Homepage

Matthias Störring

matthias stoerring Büro:
US - G 202
Telefon: +49 (0271) 740 - 4091
E-Mail: matthias.stoerring@uni-siegen.de
  Homepage

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter (ZöBiS)

 

Studentische Mitarbeiter

Martin Buchner

martin buchner Büro:
US - G 204
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: martin.buchner@student.uni-siegen.de

 

Homepage

Kerstin Bültermann

kerstin bültermann Büro:
US - G 204
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: kerstin.bueltermann@student.uni-siegen.de

 

Homepage

Julia Cremer

julia cremer Büro:
US - G 204
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: julia.cremer@student.uni-siegen.de

 

Homepage

Justus Graessner

justus graessner Büro:
US - G 204
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: justus.graessner@student.uni-siegen.de

 

Homepage

Alina Mühl

alina_mühl Büro:
US - G 204
Telefon: +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: alina.muehl@student.uni-siegen.de

 

Homepage