..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team

Leadership

Prof. Dr. Nils Goldschmidt

nils goldschmidt Office:
US - G 205
Phone: +49 (0271) 740 -3143
E-Mail: nils.goldschmidt@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Secretariate

Monika Wagner

monika wagner Office:
US - G 208
Phone +49 (0271) 740 -4775
E-Mail: monika.wagner2@uni-siegen.de

 

Homepage

 

Academic Assistants

Ayça Akçakoca  

Ayca Akcakocha Office: 
US - G 203
Phone: +49 (0271) 740 - 17502
E-Mail: ayca.akcakoca@uni-siegen.de
  Homepage

Julia Aicher

E-Mail:    
  Office: US - G 206  
Phone: +49 (0271) 740 - 4503
E-Mail: julia.aicher@uni-siegen.de
  Homepage

Lachezar Grudev

Lachezar Grudev Office:
US - G 202
Phone: +49 (0271) 740 - 
E-Mail:

lachezar.grudev@uni-siegen.de

  Homepage

Romina Kron

Romina Krohn  Office: US - G 211  
Phone: +49 (0271) 740 - 3231
E-Mail: romina.kron@uni-siegen.de
  Homepage

 Marius May

marius may Office: 
US - G 203
Phone: +49 (0271) 740 -17503
E-Mail: marius.may@uni-siegen.de
  Homepage

Mark McAdam  

mark mcadam Office: 
US - G 206
Phone: +49 (0271) 740 -2596
E-Mail: mark.mcadam@uni-siegen.de
  Homepage

StR Dr. Marco Rehm

marco rehm Office:  
US - G 209
Phone:  
+49 (0271) 740 -2288
E-Mail:  
marco.rehm@uni-siegen.de
  Homepage

OStR Gregor Pallast

  Office: US - G 209  
Phone: +49 (0271) 740 - 5472
E-Mail:    
  Homepage

Theo Simon

theo Office:  
US - G 211
Phone:  
+49 (0271) 740 - 4027
E-Mail:  
theo.simon@uni-siegen.de
  Homepage

Matthias Störring  

matthias stoerring Office: 
US - G 202
Phone: +49 (0271) 740 - 4091
E-Mail: matthias.stoerring@uni-siegen.de
  Homepage 

 

Student Assistants

Lea Buchwald

lea Office:  
US - G 204
E-Mail:
lea.buchwald@student.uni-siegen.de
     

Jakob Duisen

 Jakob Duisen Office:  
US - G 204
E-Mail:
jakob.duisen@student.uni-siegen.de
     

Jan Robin Kleiner

robin Office:  
US - G 204
E-Mail:
Jan.kleiner@student.uni-siegen.de
     

Anna-Lena Schmidt

Anna-Lena Schmidt  Office:  
US - G 204
E-Mail:
anna-lena.schmidt@student.uni-siegen.de
     

Anna Solbach

Anna Solbach Office:  
US - G 204
E-Mail:
anna2.solbach@student.uni-siegen.de