..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Gerhard Wagner

Raum: US-A-142 
Telefon: 0271-740-5019
E-Mail: wagner@marketing.uni-siegen.de

Tobias Röding, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-4431
E-Mail: roeding@marketing.uni-siegen.de

Anne Fota, M.Sc.

Raum: US-A-145 
Telefon: 0271-740-5234
E-Mail: fota@marketing.uni-siegen.de

Julian Schmitz, M.Sc.

Raum:
Telefon:

E-Mail: julian.schmitz@uni-siegen.de

Katja Wagner, M.A.

Raum: US-A 144
Telefon: 0271-740-3946

E-Mail: katja.wagner@uni-siegen.de

Jan-Lukas Selter, M.Sc.

Raum: US-A 139
Telefon: 0271-740-2744

E-Mail: jan-lukas.selter@uni-siegen.de

Theresia Mennekes, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-2739
E-Mail: mennekes@marketing.uni-siegen.de