..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ marketing / team /
Sitemap
 

Team

Mitarbeiter der Professur für Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Marketing und Handel

Lehrstuhlinhaber: 

Univ.-Professor Dr. Hanna Schramm-Klein

Raum: US-A-143   
Telefon: 0271-740-4281
E-Mail: schramm-klein@marketing.uni-siegen.de

Sekretariat:

Carmen Richter

Raum: US-A-142/1                  
Telefon: 0271-740-4380
E-Mail: richter@marketing.uni-siegen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter:

Dr. Gerhard Wagner


Raum: US-A-142  
Telefon: 0271-740-5019 
E-Mail: wagner@marketing.uni-siegen.de

Tobias Röding, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-4431
E-Mail: roeding@marketing.uni-siegen.de

Anne Fota, M.Sc.

Raum: US-A-145 
Telefon: 0271-740-5234
E-Mail: fota@marketing.uni-siegen.de

Julian Schmitz, M.Sc.

Raum: US-A-138
Telefon: 0271-740-2739

E-Mail: julian.schmitz@uni-siegen.de

Katja Wagner, M.A.

Raum: US-A-144 
Telefon: 0 271 740 3946

E-Mail: katja.wagner@uni-siegen.de

Jan-Lukas Selter, M.Sc.

Raum: US-A 139
Telefon: 0271-740-2744

E-Mail: jan-lukas.selter@uni-siegen.de

Maria Bergmann, M.A.

Raum: US-A 139
Telefon: 0271-740-3647

E-Mail: maria.bergmann@uni-siegen.de

Theresia Mennekes, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-2739
E-Mail: mennekes@marketing.uni-siegen.de

PD Dr. Michael Schuhen

Raum: US-G 214 
Telefon: 0271-740-3146
E-Mail: schuhen@digitale-wirtschaftsbildung.de

Minou Seitz, M.Sc.

Raum: US-G-215 
Telefon: 0271-740-4605
E-Mail: seitz@digitale-wirtschaftsbildung.de

Dipl.-Gyml. Manuel Froitzheim

Raum: US-G-215 
Telefon: 0271-740-3310
E-Mail: froitzheim@digitale-wirtschaftsbildung.de