..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ marketing / team /
Sitemap
 

Team

Mitarbeiter der Professur für Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Marketing und Handel

Lehrstuhlinhaber: 

Univ.-Professor Dr. Hanna Schramm-Klein

Raum: US-A-143   
Telefon: 0271-740-4281
E-Mail: schramm-klein@marketing.uni-siegen.de

Sekretariat:

Carmen Richter

Raum: US-A-142/1                  
Telefon: 0271-740-4380
E-Mail: richter@marketing.uni-siegen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter:

PD Dr. Sascha Steinmann

Raum: US-A-144 
Telefon: 0271-740-3946 
E-Mail: steinmann@marketing.uni-siegen.de

Dr. Gerhard Wagner


Raum: US-A-142  
Telefon: 0271-740-5019 
E-Mail: wagner@marketing.uni-siegen.de

Theresia Mennekes, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-2739
E-Mail: mennekes@marketing.uni-siegen.de

Tobias Röding, M.Sc.

Raum: US-A-138 
Telefon: 0271-740-4431
E-Mail: Roeding@marketing.uni-siegen.de

Anne Fota, M.Sc.

Raum: US-A-145 
Telefon: 0271-740-5234
E-Mail: fota@marketing.uni-siegen.de

Dr. Frederic Nimmermann

Raum: US-A-139 
Telefon: 0271-740-3647
E-Mail: nimmermann@marketing.uni-siegen.de

Florentine Frentz, M.Sc.

Raum: US-A 149
Telefon: 0 271 740 50 04

E-Mail: florentine.frentz@uni-siegen.de

Katja Wagner, M.A.

Raum: US-A-145
Telefon: 0 271 740 5234

E-Mail: katja.wagner@uni-siegen.de