..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter/ Plurale Ökonomik


apl. Prof. Dr. Niko Paech

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 116

Tel. +49 271 740-5249
E-Mail: niko.paech@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


apl. Prof. Dr. Dr. Helge Peukert

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 115

Tel. +49 271 740-3156
E-Mail: helge.peukert@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


Christian Rebhan, M.A.

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 114

Tel. +49 271 740-3156 
E-Mail: Christian.Rebhan@uni-siegen.de

Koordinatoren


Andreas Buhrandt, M.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 208

Tel. +49 271 740-3110
E-Mail: buhrandt@bwl.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


Matthias Meinecke, M.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 018

Tel. +49 271 740-3431
E-Mail: matthias.meinecke@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

 

Nichtwissenschaftlicher Mitarbeiter

bild_michael
Michael Daub

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen 
Raum US-A 008

Tel. +49 271 740-5009
E-Mail: michael.daub@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de