..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Supporting Staff

Research Associate/ Plurale Ökonomik


apl. Prof. Dr. Niko Paech

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 116

Tel. +49 271 740-5249
E-Mail: niko.paech@uni-siegen.de
Web: https://www.wiwi.uni-siegen.de/dekanat/kontakt/paech/ 


Marius Rommel

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 102

Tel. +49 271 740-5249
E-Mail: marius.rommel@uni-siegen.de


apl. Prof. Dr. Dr. Helge Peukert

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 115

Tel. +49 271 740-3156
E-Mail: helge.peukert@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de/dekanat/kontakt/peukert/


Christian Rebhan, M.A.

Kohlbettstr. 17, 57072 Siegen
Raum US-G 114

Tel. +49 271 740-3156
E-Mail: Christian.Rebhan@uni-siegen.de

 

 Foto Franke
PD Dr. Christian Henrich-Franke

Kohlbettstr. 15, 57072 Siegen
Raum US-G 304

Tel. +49 271 740-4469
E-Mail: franke@geschichte.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de/dekanat/kontakt/henrich-franke/wirtschaftsgeschichte/mitarbeiter/franke/

Veit Damm
Dr. Veit Damm

Kohlbettstr. 15, 57072 Siegen
Raum US-G 304

Tel. +49 271 740-4462
E-Mail: veit.damm@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de/dekanat/kontakt/henrich-franke/wirtschaftsgeschichte/mitarbeiter/damm/

 Matthias Röhr Bild
Dr. Matthias Röhr

Herrengarten 3, 57072 Siegen

E-Mail: matthias.roehr@uni-siegen.de
Web: www.mediacoop.uni-siegen.de/de/personen/roehr-matthias-m-a/