..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Kontakt Prüfungsamt

 

Geschäftsführer des Prüfungsamtes

PD Dr. Jürgen Ehlgen

Dienstzimmer: US-F 0109
Telefon: +49 (0) 271 / 740-3149
E-Mail: ehlgen@vwl.wiwi.uni-siegen.de

 

stellvertretender Geschäftsführer des Prüfungsamtes

Michael Daub

Dienstzimmer: US-F 0108
Telefon: +49 (0) 271 / 740-3417
E-Mail: michael.daub@uni-siegen.de

 

Mitarbeiter/innen

Michael Kos, M.Sc.
Dienstzimmer: US-F 0108
Telefon: +49 (0) 271 / 740-2413
E-Mail: michael.kos@uni-siegen.de

 

Angelika Krasnitzky
Dienstzimmer: US-F 0111
Telefon: +49 (0) 271 / 740-3145
E-Mail: krasnitzky@bwl.wiwi.uni-siegen.de

 

Simone Lürssen
Dienstzimmer: US-F 0110
Telefon: +49 (0) 271 / 740-2413
E-Mail: simone.luerssen@uni-siegen.de

 

Andrea Prinz
Dienstzimmer: US-F 0110
Telefon: +49 (0) 271 / 740-3472
E-Mail: prinz@bwl.wiwi.uni-siegen.de

 

Petra Weber
Dienstzimmer: US-F 0111
Telefon: +49 (0) 271 / 740-3661
E-Mail: petra.weber@uni-siegen.de