..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Wissenschaftliche Mitarbeiter


Martin Buchner

martin buchnerBüro:
US - G 211
Telefon:+49 (0271) 740 - 4503
E-Mail: martin.buchner@uni-siegen.de

 

Homepage

Roland Fritz

Roland Fritz (bearbeitet)Büro:
US - G 203
Telefon:+49 (0271) 740 -4052
E-Mail: roland.fritz@uni-siegen.de

 

Homepage

Marius May

Marius May (bearbeitet)Büro:
US - G 203
Telefon:+49 (0271) 740 - 17503
E-Mail: marius.may@uni-siegen.de
  Homepage

Mark McAdam

mark mcadamBüro:
US - G 209
Telefon:+49 (0271) 740 -2596
E-Mail: mark.mcadam@uni-siegen.de
  Homepage

StR Dr. Marco Rehm

marco rehmBüro :
US - G 209
Telefon :
+49 (0271) 740 -2288
E-Mail :
marco.rehm@uni-siegen.de
 Homepage

Matthias Sehr

matthias sehrBüro:
US - G 202
Telefon:+49 (0271) 740 -2441
E-Mail: matthias.sehr@uni-siegen.de
  Homepage

Matthias Störring

matthias stoerringBüro:
US - G 202
Telefon:+49 (0271) 740 - 4091
E-Mail: matthias.stoerring@uni-siegen.de
  Homepage

Dr. Stephan Wolf

Stephan Wolf (bearbeitet)Büro:
US - G 211
Telefon:+49 (0271) 740 - 4027
E-Mail: stephan.wolf@uni-siegen.de
  Homepage