..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team Forschungsprojekt Jung-Stilling

Universitätsprofessor Dr. Gerhard Merk

Forschungsleiter

Sprechstunde nach Vereinbarung

merk@vwl.wiwi.uni-siegen.de

Prof. Krah

Professor Dr. Eckehard Krah

Koordinator Forschungsvorhaben "Jung-Stilling"

Sprechstunde samstags in H-C 6317 nach vorheriger Anmeldung per E-Mail

info@ekrah.com

Prof. Krah

Bankkaufmann Patrick Hufschmidt, M.A.

Stellvertretender Forschungsleiter

patrick.hufschmidt@gmail.com

PatrickHufschmidt

Tobias Becker, M.Sc.

Mitarbeiter

tobias1.becker@student.uni-siegen.de

Tobias Becker

Bastian Meinhardt, B.Sc.

Mitarbeiter

bastian.meinhardt@student.uni-siegen.de

Bastian Meinhardt

Julia Isabelle Kessler

Kontakt und Organisation

julia.kessler@student.uni-siegen.de

Julia Kessler

Lukas Klein

Mitarbeiter

klein@erz-wiss.uni-siegen.de

LukasKlein

Bankkaufmann Dominik Hufschmidt

Mitarbeiter

dominik.hufschmidt@student.uni-siegen.de

not provided

Bankkaufmann Daniel Mittmann, M.A.

Mitarbeiter

daniel.mittmann@student.uni-siegen.de

not provided

Alexander Stierl, M.Ed.

System- & Webadministrator, Buchsatz & -versand, Mitarbeiter Forschungsprojekt

alex@stierl.net

not provided