..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen

Studentische Hilfskräfte

Theresia Jung, B.A.

Master Management und Märkte
E-Mail: theresia.jung@student.uni-siegen.de

Frederic Nimmermann, B.Sc.

Master Management und Märkte
E-Mail: frederic.nimmermann@student.uni-siegen.de

Waldemar Kosmalla

Bachelor Wirtschaftswissenschaften, Marketing & Handel, Bildungswissenschaften BK
E-Mail: waldemar.kosmalla@student.uni-siegen.de

Yvonne Schulze, B.Com.

Master Management und Märkte
E-Mail: yvonne.schulze@student.uni-siegen.de

Oliver Borchers

Bachelor Betriebswirtschaftslehre
E-Mail: oliver.borchers@student.uni-siegen.de

Michaela Alberter, B.A.

Master Medien und Gesellschaft
E-Mail: michaela.alberter@student.uni-siegen.de

Milan Alidousty

Bachelor Wirtschaftsingenieurwesen
E-Mail: milan.alidousty@student.uni-siegen.de