..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen

Studentische Hilfskräfte

Theresia Jung, B.A.

Master Management und Märkte
E-Mail: theresia.jung@student.uni-siegen.de

Frederic Nimmermann, B.Sc.

Master Management und Märkte
E-Mail: frederic.nimmermann@student.uni-siegen.de

Steffen Wildner

Bachelor of Science Betriebswirtschaftslehre
E-Mail: steffen.wildner@student.uni-siegen.de

Jian Khaladj, B.Sc.

Master Management und Märkte
E-Mail: jian.khaladj@student.uni-siegen.de

Kristin Meier, B.A.

Master Medien und Gesellschaft
E-Mail: kristin.meier@student.uni-siegen.de

Waldemar Kosmalla

Bachelor Wirtschaftswissenschaften, Marketing & Handel, Bildungswissenschaften BK
E-Mail: waldemar.kosmalla@student.uni-siegen.de

Yvonne Schulze, B.Com.

Master Management und Märkte
E-Mail: yvonne.schulze@student.uni-siegen.de