..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen

Mitarbeiter und Hilfskräfte

Wissenschaftliche Mitarbeiter/ Plurale Ökonomik


apl. Prof. Dr. Niko Paech

Kohlbettstr. 15, 57072 Siegen
Raum US-D 119

Tel. +49 271 740-3156
E-Mail: niko.paech@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


apl. Prof. Dr. Dr. Helge Peukert

Kohlbettstr. 15, 57072 Siegen
Raum US-D 119

Tel. +49 271 740-3156
E-Mail: helge.peukert@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


Elsa Elisa Egerer

Kohlbettstr. 15, 57072 Siegen
Raum US-D 120

Tel. +49 271 740-3141 
E-Mail: elsa.egerer@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

Koordinatoren


Andreas Buhrandt, M.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 208

Tel. +49 271 740-3110
E-Mail: buhrandt@bwl.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de


Matthias Meinecke, M.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 018

Tel. +49 271 740-3431
E-Mail: matthias.meinecke@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

 

Nichtwissenschaftlicher Mitarbeiter

bild_michael
Michael Daub

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen 
Raum US-A 008

Tel. +49 271 740-5009
E-Mail: michael.daub@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

 

Wissenschaftliche Hilfskräfte (WHK)

platzhalter_portrait
Michael Kos, M.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 008

Tel. +49 271 740-3087
E-Mail: michael.kos@uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

Wissenschaftliche Hilfskräfte (WHB)

bild_andreas
Nico Bläser, B.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 012

Tel. +49 271 740-3940
E-Mail: nico.blaeser@student.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

bild_andreas
Nico Dahm, B.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 011

Tel.
E-Mail: nico.dahm@student.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

bild_andreas
Lisa Graeve, B.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 008

Tel.
E-Mail: lisa.graeve@student.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de

bild_andreas
Maximilian Mathes, B.Sc.

Unteres Schloß 3, 57072 Siegen
Raum US-A 012

Tel. +49 271 740-3940
E-Mail: maximilian.mathes@student.uni-siegen.de
Web: www.wiwi.uni-siegen.de